«В ритме слова»



«Не выходи из комнаты…» именно с этих слов начинается одноименное стихотворение Иосифа Бродского, которое в свое время взял за основу своей песни известный рэпер Noize MC. Этих людей объединяет то, что в своей профессиональной деятельности они работают со словом, буквально живут благодаря своему таланту соединять слова таким образом, чтобы вызывать у читателя и слушателя эмоции от своего творчества. Они, так сказать живут «В ритме слова».
«В ритме слова» - это мероприятие, направленное на просвещение молодых людей в сфере литературного искусства, театра, кинематографа, музыки. Все эти жанры, так или иначе, связаны со словом. Именно эти формы творчества будут неординарно представлены на мероприятии.
Гости самостоятельно примут участие в «Читке» пьесы, попробуют свои силы в озвучке фильма, ответят на вопросы викторины в формате «Блиц крик». Все это пройдет в непринужденной, развлекательной атмосфере.
Открыто бронирование дат на групповые посещения. Группа от 60 человек. Стоимость билета 500 руб. Возможна оплата Пушкинской картой. Подробности по тел: 75-79-25.
Улица Рукавишникова, 15. Возрастное ограничение: 12+