Концерт группы "Дивьяроса"



Творческий союз “ДИВЬЯРОСА” — душевные песни о Красоте, Любви и Вере. Песни, созданные людьми, влюбленными в этот мир, песни, которые вдохновляют тысячи людей открывать в себе всё самое лучшее, поддерживают в трудную минуту жизни, помогают сделать правильный выбор в сложных ситуациях.
Концерт “Ликуйте!” – это теплый душевный разговор в кругу творческих друзей, путешествие вглубь себя, которое позволит ощутить разнообразие вкусов жизни в разные ее периоды.
Известные и новые авторские песни Натальи Яруниной, Ярослава Климанова, Сколовой Антонины прозвучат в исполнении Сколовых Виталия и Антонины.
Приходите, и в камерной атмосфере, наполнитесь радостью и приятными воспоминаниями на многие дни.
Ждём всех друзей, людей которые уже познали жизнь и молодых начинающих свой путь. Семейные пары и влюблённых!

12+
Билеты можно приобрести на сайте https://divyarosa.ru/



Основано на распоряжении Губернатора Кемеровской области – Кузбасса от 27 октября 2021 года №150-гр «О дополнительный мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID - 19) и внесении изменения в распоряжение Губернатора Кемеровской области – Кузбасса от 15.06.2021 №85-го «О дополнительный мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID - 19)». В соответствии с Указом Президента «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре – ноябре 2021 г.»
Гражданам в возрасте 60 лет и старше соблюдать режим изоляции в домашних условиях, за исключением:
— осуществления работы;
— посещения медицинских организаций;
— случаев, связанных с бытовыми нуждами (посещение аптек и магазинов);
— посещения органов государственной власти;
— случаев, связанных с семейными нуждами, в том числе посещение образовательных организаций, оказание помощи родственникам;
— иных экстренных случаев, носящих неотложный характер.
На основании этого на концерте группы «Дивьяроса», который состоится 31 октября 2021 года в «Дворец молодежи» у лиц в возрасте 60 лет и старше будет проверяться QR код с подтверждением о прохождении вакцинации. С собой необходимо иметь паспорт.